КонсультацииАрхив

Расстались с парнем на эмоциях. Может быть, дело во мне и я многого требую от молодого человека?

16 дек. 2018
Гермиона
Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с моим парнем (теперь уже бывшим) год мы встречались на расстоянии т. к. он учился в другой стране. 4 месяца назад я переехала к нему и мы стали жить вместе. За это время у нас началась притирка, мы узнали друг друга ещё ближе все плюсы и минусы, и были всякие мелкие ссоры без этого никак наверное. Но последнее время меня начало напрягать то что в наших отношениях не происходит ничего интересного, не романтики, не прогулок, не каких либо развлечений. Только дом и работа. В свою очередь он успевает И сходить на тусовку к друзьям, ходить на тренировки, учиться и тд. Я не против этого, но мне обиднл что мне он совсем не уделяет внимания, никакой инициативы от него нет. Я только работаю, готовлю и убираю! При том что я переехала в этот город недавно у меня тут нет друзей и мне даже не с кем отвлечься от всех этой бытовухи. Первые 3 месяца он не мог найти раьоту (особо не старался) я платила за квартиру сама и можно сказать содержала его и себя. Теперь он раьотает и этого внимания стало ещё меньше. На этой почве мы т поругались сегодня, я уже не выдержала этой нагрузки обыденности и начала высказывать ему что хотлелв бы больше внимания от него и проводить время вместе как то иначе а не только дома, на что он сказал что я могу сделать? Не нравится не живи со мной. Я на эмоциях сказала ему что тогда у меня больше нет желания жить с ним! Помимо этого мы ещё много чего наговорили друг другу и со скандалом он собрал вещи и уехал от меня. Теперь я сижу одна в съемной квартире, в чужой стране, в чужом городе и не знаю что мне делать. Правильно ли я поступила. И вообще может быть дело во мне и много требую от молодого человека?

16 дек. 2018
Гермиона, здравствуйте, а что Вы сами хотите делать в данный момент?