КонсультацииАрхив

Много ссоримся и спорим, с нами живёт дочь моего молодого человека

08 февр. 2019
Ювеналия45
Живем вместе с молодым человеком он разведен. Сейчас пришла жить к нам его дочь поскольку ее мама отправила жить ее к нам. Сейчас его бывшая жена устраивает истерики и обвиняет во всем свою дочь что это она ее предала. А дочь его начинает устраивать истерику с плачем и воплями. Что посоветуете?

08 февр. 2019
Ювеналия, здравствуйте, в ситуации, которую Вы описали, очевидно что был какой-то конфликт и недопонимание между девочкой и её мамой. Наверное самый лучший способ всё это решить - устроить общую встречу и выслушать все стороны, придти к какому-то разумному решению.