КонсультацииАрхив

О себе напоминает бывшая моего молодого человека

30 мар. 2018
Мария1098
Здравствуйте, я в отношениях с молодым человеком
Очень любит меня
До этого, полтора года назад, он встречался с другой девушкой, она на 2,5 года его старше, она сейчас замужем, ей 22
А моему Молодому человеку 19
Она пишет ему раз в месяц точно, что-то типо; привет, ты с девушкой не расстался?)
Он с другого города и она в этом городе, и писала даже: привет, ты в городе?
При этом четко присутствует интервал, раз в месяц
Я даже думала, что может он специально это все делает, выводит меня на ревность и т д
Но в том месяце, когда она написала ему, ты в городе и т д, то это было при мне
Я не знаю, что делать
Он говорит, что любит только меня, она ему не нужна, он ей не отвечает
Сама я не хочу писать ей, т. к. думаю, что почувствует мою слабость, что типо я ревную, это вообще ниже меня
Как быть в этой ситуации?

30 мар. 2018
Мария1098, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про психологические манипуляции и выстраивание личных границ
Какой результат ожидаете от консультации?
31 мар. 2018
Здравствуйте! У вас есть все основания верить вашему молодому человеку. А их отношения-это их отношения. Не пишите ей-вы не знаете какая на это может быть реакция и ее и вашего возлюбленного.