КонсультацииАрхив

Мой бывший молодой человек постоянно напоминает о себе и я думаю о нем, хотя у меня уже давно новый

01 июн. 2019
Lerosha
Мне 16 лет, мой парень в армии, до армии мы просто дружили 2 года, но перед самой армией начали встречаться и сейчас я уже жду его почти 8 месяцев, но мне на глаза постоянно попадается бывший, не в плане я его вижу, а в плане того что кто то что то передаст, он мне иногда пишет, как он ошибался в выборе между мной и другой девушкой и выбрал ее, но когда они вьсречлаись он проводил время и со мной, я была тогда маленькой 14 летней девушкой и думала что это нормально, но сейчас я поняла какой я ужас делала по отношению к их отношениям, но суть в том что даже до сейчайшнего времени он признается мне в любви и говорит что я была самая лучшая и все его друзья так говорят и меня теперь терзает, что я хочу к нему вернуться и мой новый парень меня не любит, а вот с бывшим мне будет так хорошо, но я понимаю, что мой парень в армии и ему не легко проявлять заботу, так как очень его грузят и уже устал от такой пресной жизни.

01 июн. 2019
Lerosha, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.