КонсультацииАрхив

Хочу выйти замуж и родить ребенка, но мой молодой человек оттягивает эти события

17 нояб. 2018
НастенькаПав
Меня зовут Анастасия, 26 лет. Страх одиночества меня преследует с самого детства, иногда отчаяние так парализует меня, я чувствую пустоту внутри. У меня есть друзья и родные, есть молодой человек. 5 лет он обещает жениться, заведем семью детей и тд. Но до дел никаких не доходит. В дестве мама не обращала на меня внимания, не поддерживала. Кажется, эту проблему я переношу на того человека, который сейчас рядом со мной. А он точно также меня игнорирует. Мне так одиноко, что хочется убить себя.

19 нояб. 2018
Страх одиночества меня преследует с самого детства, иногда отчаяние так парализует меня, я чувствую пустоту внутри.

НастенькаПав,
Расскажите подробнее. При каких обстоятельствах это происходит? Как часто? Что, по вашему, служит толчком? Как вы себя ведёте в эти моменты? И так далее, всё, что посчитаете нужным рассказать.