КонсультацииАрхив

Не хочу выходить замуж за человека которого очень люблю, но меня не любят

10 мая 2018
Самина
Здравствуйте! Меня зовут Самина, мне 21 , я не замужем. Около 6 месяцев назад я познакомилась с парнем, он мне рассказал о своих прошлых отношениях, которых было достаточно много, но почему то ни с кем не получалось, кроме одной которую он любил больше жизни и которая предала его уехав с другим в другой город, как он говорит он очень долго отходил от этих отношений, хоть она и была христианкой, а он мусульманин он был готов пойти против своих родных и жениться на ней.

Он не стремится быть со мной каждую свою свободную минуту, он всегда в кругу своих друзей. Как то, я ему сказала что люблю его, а он промолчал, ни сказав не слова. Все эти пол года я только плачу, я никогда не была такой депрессивной, все мои знакомые удивляются, и спрашивают из-за чего я стала такой. Он говорит что серьезно относится ко мне и хочет жениться, но знаете его отношение ко мне меня очень пугает. Так как я не хочу выходить замуж за человека которого очень люблю, но меня не любят. Так мы оба будем несчастны.

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Для меня это первые такие серьезные отношения, в которых я очень люблю. Заранее спасибо за ответ.

10 мая 2018
Самина, здравствуйте!
Парень хочет на Вас жениться, но Вы не уверены в его чувствах?
Говорили ли Вы с любимым человеком о том, что Вас волнует?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
10 мая 2018
Здравствуйте, Самина! Очень горько, что вы в такой ситуации. Вам есть с кем поделиться своими переживаниями в реальной жизни - мама, подруга?

Парень кроме серьезности намерений на вас жениться, какие еще чувства проявляет, что говорит? Вам комфортно с ним в отношениях, вас лично все устраивает, когда вы проводите вместе время?
Он хочет жениться, а чего вы хотите на данный момент от отношений с ним или вообще? Вы замуж хотите, когда хотите?