КонсультацииАрхив

Хочу найти молодого человека. Может быть, мне мешают родители? Есть ребёнок, была дважды замужем

22 февр. 2019
Наталья Носова
Добрый вечер! Вопрос такой: замужем уже два раза успела побывать, но хватало все это на три года с одним, три года с другим! Сейчас живу с родителями, есть ребенок 7 лет, такой момент не могу построить отношения, может мне родители мешают?

22 февр. 2019
Здравствуйте! Интересный вопрос вы задаёте.
А какой ответ вы ждёте? Кто лучше вас знает причины вашего развода?

Что у вас не ладилось а браках? Какие причины развода?