КонсультацииАрхив

Два года не могу забыть молодого человека. Меня ничего не радует, плачу каждый день. Мне 20 лет

01 мая 2019
LinaSheyn
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет и я на протяжении 2х лет не могу забыть бывшего молодого человека. Мне кажется, что это все сон. Я не живу, а существую. Меня ничего нет радует, я плачу каждый день. Мне нужна помощь.

05 мая 2019
Здравствуйте, расскажите как завершились ваши отношения?
Может быть Вам поможет эта статья: "меня бросили, как не потерять себя..."
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.