КонсультацииАрхив

Как быть, если родители эксплуатируют моего молодого человека? Не понимаю этого. Мне 26 лет

15 окт. 2019
Sandre
Тамара 26 не замужем, детей нет. Я состою в сложных отношениях. А конкретней... Моего парня родители, эксплатируют с поводом и без повода. У меня просто другое понимание в жизни... Я его люблю, поэтому просто прекратить отношения не могу

15 окт. 2019
Здравствуйте, Тамара! Не могли бы вы подробнее написать, что значит "эксплуатируют"?
Я его люблю, поэтому просто прекратить отношения не могу

Вот этот момент тоже со стороны пока не понятен.