КонсультацииАрхив

Молодой человек оказался женат, а я жду ребёнка и аборт делать не хочу. Мне 20 лет

14 июл. 2019
Иовилла
Здравствуйте, я девушка мне 20 лет, состою в отношениях на протяжении одного года, отношения сложные, молодой человек начал общаться с девушкой, мне говорил что она про меня знает и про мою беременность. Попросила скинуть мне переписку с ней, скинул пока не начала на него давить. Но переписка оказалась сомнительной, у них общение ни как с просто другом. Через некоторое время узнала ее номер и сказала ему об этом, а он мне ответил что если я позвоню то мы расстаёмся. Потом ещё через некоторое время узнаю что он женат и есть ребенок.
Про жену никак не могла догадаться, так как он не русский и жена оказывается у него на родине. Не замечала ни звонков ни переписок.
Не знаю что делать, одна ребёнка я не потяну, так как только месяц назад закончила учёбу и на работу в таком положении меня не возьмут. А аборт делать уже поздно, да и не хочу. Нервы уже на пределе.

19 июл. 2019
Иовилла, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.