Замужем уже давно. Он тоже женат много лет. У обоих дети. И никто не искал отношений на стороне - браки счастливые.
Кроме этого - мы живём в разных городах.
Были знакомы несколько лет по работе, в какой-то момент сложились обстоятельства - и началась сумасшедшая любовь. Страсть, какой не было, сон по 3 часа в сутки, на связи все время. Летаем друг к другу каждую неделю.
Непонятно, как дома ещё не начались проблемы, на фоне этого всего.
Я лично чувствую, что не могу стоять на месте в этой истории. Разродиться не готова, так понимаю, что и он тоже. Пробовали расставаться - по моей инициативе. Неудачно.
Но не могу представить себя без него. А он постоянно рисует совместные планы - отпуска (часть уже было, ещё в плане несколько на полгода вперёд). Дети уже знакомы.
Я не понимаю, как быть.
КонсультацииАрхив
Сумасшедшая любовь. Я замужем и он женат. Не представляю себя без него. Как быть?
19 мар. 2019
Свктлана
19 мар. 2019
Светлана, страсть не может быть долгой. Подумайте об этом
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".