КонсультацииАрхив

Как бороться с паническими атаками? После перенесенного стресса стала агрессивной. Мне 20 лет

20 мар. 2019
Valerrrka
Здравствуйте, меня зовут Валерия мне 20 лет, несколько лет назад со мной начало твориться не что ужасное, усталость, тошнота, при выходе на улицу, прям паника какая то, я поняла что не совсем здорова, ходила сдавала анализы все говорило о том что здорова на все 200%, это происходило пару раз в год или чуть больше, в этом году, у меня в жизни произошло горе, и тут же радость, я вышла за муж, но свадьбу пришлось перенести по причине того, что близкий человек скончался за неделю до неё, это было очень тяжело, и в этом году начало твориться не что, я будто дичаю, оставаясь дома, или ж на оборот при выходе на улицу, я стала очень огресивная, перепады настроения, иногда не хочется жить так уже, очень нужна ваша помощь

20 мар. 2019
Valerrrka, здравствуйте.

Консультация перенесена сюда.