КонсультацииАрхив

Очень сильно люблю. Боюсь что меня предадут, будут обманывать, врать, а я не замечу сразу

21 мар. 2019
Ленушка
После предательства бывшего мужа, многочисленные измены не могу построить отношения с мужчинами. Боюсь что меня предадут, будут обманывать, врать, а я не замечу сразу. Во фразах, смс сообщениях ищу подвох, проверяю был ли он онлайн, если был то почему не написал? Если поменялись планы, то это сразу катастрофа - я думаю, что у него другая женщина. У меня паника, страх, тревога. Перестаю спать, есть... Начинаю ждать и искать подтверждения, что это не так... В словах, действиях... Паранойя развивается... Кто позвонил, с кем говорил... Не могу вести себя естественно... Очень от этого страдаю, хочу избавиться от этих тревог. Мне начинает казаться в какой то момент, что мужчина охладел... И пытаюсь всеми способами привлекать его внимание. Я 24 часа думаю о нем о нас. О себе и своей жизни забываю. Перестаю встречаться с подругами куда то ходить, боясь его этим обидеть. Начинаю жить его жизнью.

21 мар. 2019
Елена, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Какой результат ожидаете от консультации здесь?