КонсультацииАрхив

Тяжело переносить трудности, боюсь, что психика не выдержит. Мне 16 лет

21 мар. 2019
Алиса567
Добрый день. Меня зовут Виктория. Мне 16 лет. Извините что пишу вам со своей проблемой, просто не к кому обратиться. Так вот в последнее время потеряла радость от жизни. Раньше была веселой, общительной, было очень много друзей. И в один момент я отказалась от всего. Потеряла интерес. Была депрессия что ли? Хотела умереть. Так тяжело переносить трудности. Страшно что в один момент моя психика не выдержит. Начала просыпаться посреди ночи. Надеюсь вы сможете мне помочь. Заранее спасибо

21 мар. 2019
Алиса567, здравствуйте!
Психологи нашего проекта не консультируют подростков младше 18 лет. Рекомендую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также у Вас есть возможность позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков)