КонсультацииАрхив

Это всё трудности переходного возраста? Сомневаюсь в самой себе. Мне 18 лет

21 июн. 2019
Анна 3
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 18 лет, недавно закончила 11 класс, готовлюсь к поступлению, нахожусь не в отношениях.
Не знаю, как точно описать свою проблему. Я эмоционально нестабильна. В тяжелые периоды резких перепадов могу сорваться на близких, абстрагироваться от друзей, закрыться от всего мира, совершить множество импульсивных поступков, спадать в истерику, хотя причиной резкого перепада настроения (в отрицательную сторону) может служить совсем незначительная вещь. Потом я могу чувствовать вину, обвинять во всем себя, что выливается в самоненависть. Происходит некий внутренний конфликт, я понимаю что стоило бы изменить, но в такие моменты я будто другой человек - токсичный, лживый, грубый, завистливый, хотя не могу сказать, что это моя реальная сущность, однако все больше начинаю сомневаться в самой себе.
Заранее огромное спасибо!

22 июн. 2019
Анна 3, Анна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).