КонсультацииАрхив

Трудно переношу гнев. Многие просто боятся меня. Что делать? Мне 16 лет

14 окт. 2019
Аэлита Кулгульдина
Здравствуйте.
16 лет и многие мои знакомые начали замечать что со мной что то не так. Всё это началось 2 месяца назад. Мне очень трудно контролировать себя во время гнева и злобы, я начинаю наносить себе увечья, начинаю дико кричать хватая себя за волосы и мечтаю всё вокруг в разные стороны. Мой молодой человек откровенно признаётся что боится меня. Никаких успокоительных я не принимала, никаких таблеток и прочее. Помогите мне пожалуйста я не знаю что с этим делать.

14 окт. 2019
Аэлита Кулгульдина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).