КонсультацииАрхив

Что делать? Нет ни к чему интереса. Трудно пережить каждый день. Мне 36 лет, не женат

07 июл. 2019
Руслан8374
Здравствуйте меня зовут Руслан 36 лет не женат детей нет. Вообщем ни что ни интересно каждый день всё труднее пережить смысла нету вообще что делать?

07 июл. 2019
Руслан, здравствуйте.
ни что ни интересно... смылса нету вообще...

Интерес жизни, её смысл - это то, чем мы сами наделяем нашу жизнь. Ради чего Вы бы хотели прожить Вашу жизнь, если бы могли выбирать? Что Вам могло бы быть в ней интересно?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.