КонсультацииМежличностные отношения

Хочу продолжить знакомство, интересен мужчина. Как себя с ним вести? Мне 23, ему 30 лет

24 мар. 2019
Zlayakusa
Добрый вечер, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 30, мне 23, он сразу же предложил встретиться, я сказала что буду свободна вечером, на что последовал ответ, что он возможно опоздает или вообще не сможет, но я написала что расстроюсь, ибо уже накрасилась и собралась. Встретились, заехал за мной, болтали, смеялись, узнавали друг о друге Рассказал, что был женат 8 лет, детей нет. После встречи, довез до дома и мы особо не переписывались. Потом я написала вечером, позвала посмотреть кино, он сказал, что уже не в городе (живет в 20 км) и если хочешь, приезжай на ночь. Меня ошеломило это, и я сказала что не поеду на секс. Он воскликнул, что меня на секс и не звал. Я так расстроилась и разочаровалась, что меня воспринимают глупой малолеткой для секса, что даже расплакалась.

На следующий вечер он мне позвонил и сказал что ездил в другой город и хотел меня позвать в кафе, но понял что очень устал и сказал что подъедет к моему дому, чтобы передать гостинцы, которые он привез из другого города. (ему просто всучили домашнее сало, колбасу и еще всякого). Посидели в машине, поболтали, посмеялись. На следующий день пишет привет, я рада, отвечаю и сама много пишу, отвечает не многосложно. Переписка прекратилась на том, что я спросила как он относится к поэзии, не ответил, пишу почему молчишь, написал "солнышко, я уже сплю", в итоге я пошутила, мол один спишь то?

В чем суть: очень переживаю и места себе не нахожу, ибо мужчина очень понравился, а в моем городе особо нет интересных. Мужчина много работает, насколько поняла, продает лес, постоянно куда то ездит. Но напрашивается мысль, неужели ему настолько не интересно, что он отвечает только да и нет и на последние сообщения вообще не ответил? Что делать? Как мне себя дальше вести, чтобы вернуть интерес, после того как навязалась?

Сама я девушка видная, харизматичная, 180 рост, лицо модельное, порой снимаюсь у разных фотографов, получаю второе образование, но абсолютно не везет с парнями, те кто мне нравятся, обычно моральные уроды, а тем кому нравлюсь я, невзрачные и неинтересные личности.

25 мар. 2019
Здравствуйте, я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
25 мар. 2019
Zlayakusa
Александра.
25 мар. 2019
Александра, доброй ночи.
Когда я прочла ваш текст:

В чем суть: очень переживаю и места себе не нахожу, ибо мужчина очень понравился, а в моем городе особо нет интересных

Я подумала, что вы из какого-то маленького городка. И очень удивилась, увидев в подписи город Москва - самый большой город в нашей стране! Неужели в Москве мало интересных мужчин?

Александра, какой результат вы ожидаете от консультации?
Попробуйте сформулировать свой запрос к психологу.
25 мар. 2019
Zlayakusa
Здравствуйте, Ирина! Город указала специально Москва, на самом деле и правда живу в маленьком городе, где все мужики как минимум неприятно выглядят, а как максимум имеют отвратительный уклад жизни. А я молодая, красивая, с двумя образованиями, не хочу себя растрачивать на всякое быдло. Однажды встречалась с парнем, который был симпатичный и вроде учился на врача, но внутри оказался не только быдлом, но еще и гнилым человеком.
Хочу узнать, как мне найти парня, подходящего как мне кажется для меня, если кругом одни только неприятные мне, а если хоть как то приятен, то он не может со мной нормально общаться, либо просто не заинтересован, хотя не понимаю как такое может быть. Вижу ужасных девушек, неухоженных, полных, видно, что необразованных, а даже они себе кого-то ухватили. Конечно они явно имеют меньше претензий и желаний, но я начала чувствовать себя недостойной хорошего, очень переживаю, что мои желания не сбываются. Хотела бы так же узнать ваше мнение по поводу этого парня, мне просто показалось, что он только секса хотел, но почему не сказал прямо, и зачем то общался со мной после отказа. А теперь вообще в интернет не заходит. Хочу узнать, есть ли вообще возможность заинтересовать человека, когда сначала делала ошибки и вела переписку очень навязчиво.

И не подумайте, что я о всех плохого мнения, и считаю первого встречного априори дураком, а себя королевой. Просто я часто вижу красивых и интересных женщин кругом, а мужчины на их фоне показывают себя с не лучшей стороны. А парни из Москвы явно не заинтересованы в том, чтобы искать себе девушку из провинции.
27 мар. 2019
Здравствуйте, Ирина! Город указала специально Москва, на самом деле и правда живу в маленьком городе, где все мужики как минимум неприятно выглядят, а как максимум имеют отвратительный уклад жизни. А я молодая, красивая, с двумя образованиями, не хочу себя растрачивать на всякое быдло.

Александра, почему же вы изначально остаетесь в этом городе, если там "нечего ловить"? Почему бы не переехать в Москву? Почему бы на СЗ не попробовать знакомиться с мужчинами из других городов и стран?

Хочу узнать, как мне найти парня, подходящего как мне кажется для меня, если кругом одни только неприятные мне, а если хоть как то приятен, то он не может со мной нормально общаться, либо просто не заинтересован, хотя не понимаю как такое может быть.

Просто расширить горизонты поиска.

Вижу ужасных девушек, неухоженных, полных, видно, что необразованных, а даже они себе кого-то ухватили.

Вот именно "кого-то"... Вам же не нужен просто "кто-то" лишь бы ухватить?

Конечно они явно имеют меньше претензий и желаний, но я начала чувствовать себя недостойной хорошего, очень переживаю, что мои желания не сбываются.

Александра, вам всего 23 - не рано ли вы начали так сильно переживать из-за этого? Тем более, что в вашем городе особенно выбора нет... Надо расширять горизонты поиска и продолжать искать.

Хотела бы так же узнать ваше мнение по поводу этого парня, мне просто показалось, что он только секса хотел, но почему не сказал прямо, и зачем то общался со мной после отказа.

Александра, вот точно никакого понятия не имею о том, что там в голове у какого-то парня... Возможно он и хотел только секса. Многие парни на первых порах хотят только секса. И об этом можно говорить напрямую. Спросить: "правильно ли я понимаю, что ты ищешь девушку только для секса?". Рассказать про свои желания: "А я ищу серьезные отношения. Меня интересуют чувства, любовь, семья". Если ваши планы не совпадают - продолжать искать дальше того, кто нужен вам.

Что мешает вам напрямую поговорить об этом?

А теперь вообще в интернет не заходит. Хочу узнать, есть ли вообще возможность заинтересовать человека, когда сначала делала ошибки и вела переписку очень навязчиво.

Гипотетически есть. Все мы, бывает, делаем ошибки и бываем навязчивыми. Если вы парню очень понравились - он продолжит с вами общение. Если он изначально хотел просто секс без обязательств или каких-то свободных отношений - возможно больше не будет общаться... Но вам оно надо?

И не подумайте, что я о всех плохого мнения, и считаю первого встречного априори дураком, а себя королевой. Просто я часто вижу красивых и интересных женщин кругом, а мужчины на их фоне показывают себя с не лучшей стороны. А парни из Москвы явно не заинтересованы в том, чтобы искать себе девушку из провинции.

Все парни очень разные и у всех совершенно разные критерии. Надо не опускать руки - продолжать знакомиться, общаться, искать именно того, кто вам нужен. Вы знаете, кто вам нужен? Можете описать мужчину, которого хотите видеть рядом с собой? Можете описать, какие отношения вас интересуют?
05 апр. 2019
Александра, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.

Данная тема еще актуальна для вас?

Александра, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь потребуется консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на форму.
Удачи вам!