Здравствуйте, я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
В чем суть: очень переживаю и места себе не нахожу, ибо мужчина очень понравился, а в моем городе особо нет интересных
Здравствуйте, Ирина! Город указала специально Москва, на самом деле и правда живу в маленьком городе, где все мужики как минимум неприятно выглядят, а как максимум имеют отвратительный уклад жизни. А я молодая, красивая, с двумя образованиями, не хочу себя растрачивать на всякое быдло.
Хочу узнать, как мне найти парня, подходящего как мне кажется для меня, если кругом одни только неприятные мне, а если хоть как то приятен, то он не может со мной нормально общаться, либо просто не заинтересован, хотя не понимаю как такое может быть.
Вижу ужасных девушек, неухоженных, полных, видно, что необразованных, а даже они себе кого-то ухватили.
Конечно они явно имеют меньше претензий и желаний, но я начала чувствовать себя недостойной хорошего, очень переживаю, что мои желания не сбываются.
Хотела бы так же узнать ваше мнение по поводу этого парня, мне просто показалось, что он только секса хотел, но почему не сказал прямо, и зачем то общался со мной после отказа.
А теперь вообще в интернет не заходит. Хочу узнать, есть ли вообще возможность заинтересовать человека, когда сначала делала ошибки и вела переписку очень навязчиво.
И не подумайте, что я о всех плохого мнения, и считаю первого встречного априори дураком, а себя королевой. Просто я часто вижу красивых и интересных женщин кругом, а мужчины на их фоне показывают себя с не лучшей стороны. А парни из Москвы явно не заинтересованы в том, чтобы искать себе девушку из провинции.