КонсультацииМежличностные отношения

Мужчина лежит в больнице и не хочет со мной общаться. Как это понимать?

13 мая 2021
Руслана
Мужчина заболел короновиурсом, лежит в больнице, состояние среднее, но он работает удаленно, появляется в Вотсапе, общается по телефону с коллегами и сыном и наотрез не хочет общаться со мной. Всю информацию о состоянии узнаю через сына. Как расценивать его поведение? Почему он отстранил меня?

01 июл. 2021

Руслана, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации

01 июл. 2021

Вы в отношениях с этим мужчиной?