КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Что это - депрессия или алкогольная зависимость? Всё стало раздражать, начала выпивать

25 мар. 2019
Нежнаяяя
Я Ирина. Мне 29 лет. За мужем и двое детей 9 и 2 года.

В данный момент нахожусь в декрете. После нового года, меня как будто подменили. Квартира меня раздражает, ни чего делать не хочется. Последнее время начали и дети раздражать. Стала выпивать, могу день выпить, два не пить. Муж будто в своём мире, работа, машина, друзья и сон. Не знаю как мне быть и что делать?

25 мар. 2019
Ирина, здравствуйте!
Как давно вы выпиваете? Как устроен ваш день? Есть ли у вас увлечения, хобби? Есть ли планы выйти на работу?
25 мар. 2019
Нежнаяяя
Здравствуйте! Выпивать я начала с января, но пью не каждый день. Увлекаюсь книгами, вязание. Я жду не дождусь когда смогу выйте на работу
25 мар. 2019
Есть ли у вас друзья? Удается ли выйти куда-нибудь без мужа и детей?
25 мар. 2019
Нежнаяяя
Друзья есть, не я все время с детьми
25 мар. 2019
Нет ничего удивительного, что у вас появилась раздражительность. Двое детей, домашние хлопоты, муж "в своем мире".
Можете детей оставить на мужа и выйти просто прогуляться на пару часов?

Нежнаяяя, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?