В данный момент нахожусь в декрете. После нового года, меня как будто подменили. Квартира меня раздражает, ни чего делать не хочется. Последнее время начали и дети раздражать. Стала выпивать, могу день выпить, два не пить. Муж будто в своём мире, работа, машина, друзья и сон. Не знаю как мне быть и что делать?
Нет ничего удивительного, что у вас появилась раздражительность. Двое детей, домашние хлопоты, муж "в своем мире". Можете детей оставить на мужа и выйти просто прогуляться на пару часов?
Нежнаяяя, здравствуйте! От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?