КонсультацииАрхив

Семейные отношения испортились после рождения ребёнка. Понимаю, что муж не изменится, но люблю его

26 мар. 2019
Наталья19911510
Добрый день, у меня проблемы с мужем, началось все после рождения ребенка в 2016 г, он первый раз нас выгнал и жил с любовницей,3 раза я уезжала, и возвращалась потому что просил он. Сейчас я вновь ушла, есть у него кто то или нет, я не знаю, головой я понимаю что нужно от него бежать что он не изменится, а в душе кошки скребут, хочется кричать и плакать, слезы льются сами. Сердце кричит люблю. Я срываюсь из за него не ребенке, он не хотел возвращаться домой после работы, не было секса, он даже спал в ногах как щенок, я не знаю как мне дальше жить и быть..

27 мар. 2019
Наталья19911510, добрый вечер!

Если поискать в интернете, то можно найти проект "помощь мамам". К сожалеию, ссылку прикрепить не могу, но в интернете вы легко его найдете.

Во-первых, хочется поддержать вас в этом не простом решении, вы ушли, не смотря на такие сложные чувства. Сейчас вы завершили болезненные для вас отношения, но важно завершить их и внутри себя. Вы потому и возвращались, и потому что внутри отношения для вас не завершались. Это важно пережить и отпустить. А отпустить, это равно согласиться и оплакать, что уже больше никогда. Оплакать отношения, себя в этих отношениях, и того, что не случилось, но вы, похоже, очень ждали. Это правда очень больно и грустно. Но чтобы двигаться дальше, важно проживать, позволить себе чувствовать, отгоревать, и тогда можно со спокойной душой идти ножками к новой жизни.