КонсультацииАрхив

Что можно изменить в этой ситуации? После рождения ребёнка отношение к гражданскому мужу изменилось

20 мая 2019
Ната..
Здравствуйте меня зовут Наталья, мне 21 год. Живу в гражданском браке около 2 лет, есть ребенок.
Были ссори обычные, но после рождения ребенка всё поменялось. Мы каждый день ссоримся, из за пустяков. К ребенку особого интереса я не замечаю, посидеть немного поиграть и всё не больше. За это время как то я стала к нему относятся холодно, я не знаю как объяснить, мне не хочется жить с ним, но что то держит. Мы разговаривали на эту тему с ним, но отпускать, не хочет, так как говорит что любит, верить этому или не знаю уже сама. Один раз было что почувствовала запах женских духов, но может я ошиблась, этого я ему не говорила так знаю его ответ и реакцию. Я не знаю как мне поступить в такой ситуации.. Помогите разобраться пожалуйста.

08 июн. 2019
Ната.., Наталья, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.