Здравствуйте
Хорошо. После того, как мы все-таки решили "ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА", мы так и делали. Оба поменяли работу, старались быть друг к другу внимательнее. Все вечера и выходные вместе. Но с сексом не происходило изменений. Раз в месяц-полтора. Для мужа это как будто в тренажерку сходить-никаких чувств, никакой прелюдии-как в порнографии. Я с большим трудом уговорила его сходить к сексологу, потому что тет-а-тет у нас не получается разговор. Сходили (один раз я была одна, второй раз вместе). Доктор за 2 сеанса проблему вроде понял, но никаких конкретных советов не дал. Кроме как "идите навстречу друг другу, слушайте друг друга". Возможно, за несколько сеансов что-то и изменилось бы, но нам такое просто не по карману. К тому же, муж сказал, что врач ему не понравился (пожилой очень приличный мужчина). Он как-то вяло пообещал, что сам выберет врача, но так ничего и не сделал. Хотя я просила. Уже 3 года длится эта канитель. У меня нервы совсем ни к черту стали, на людях обычно держусь, но могу сорваться на собак. Пару раз оргызнулась на мужа, он-тоже
Несколько раз в месяц случаются какие-то срывы, которые я не могу контролировать-отчаяние, слезы, не вижу выхода. Последний год это почти постоянное состояние