КонсультацииАрхив

Виртуальная измена. У меня очень плохой настрой и мысли закончить отношения

28 мар. 2019
Miss S.
Виртуальный секс, является изменой?
Обнаружила у своего жениха в телефоне вкладки в поисковой системе «секс по телефону» , «минет вк» , «Вирт секс скайп, ватсап» и т. д... В последнее 1-2 очень активно проявлял интерес к подобным вещам судя по истории в Гугл... Сначала мысль затем действие, виртуальное, а потом эта виртуальность переходит в реальность??? Как это расценить... В сексе у нас все в порядке, мы друг - друга устраиваем... Но, сексуальная активность у него повышена - это очевидно... Ему хочется каждый день и хочется по 2 а то и 3 раза в день, а мне достаточно 1 раз в день, либо в два дня... Либо в ссорах соотвесьвннно мы даже не разговариваем толком О каком сексе может идти речь это может длится 2-3 дня... Есть трудности в данный период времени, он знает свой проступок и на этой почве происходят ссоры... Но суть не в том кто прав, а кто виноват суть в том вместо того чтоб разговаривать и делится со мной своими желаниями, да и в конце концов вместо того чтоб начать решать проблему, устранить источник ссор, переплеснуть эту страницу жизнь не столь радужную он предпочитает активно сидеть на всяких порно сайтах... Что делать? Как реагировать? Как это расценить? Объясните пожалуйста... Он об этом не знает, что я узнала... Но у меня очень плохой настрой и мысли закончить отношения и разорвать помолвку.. Помогите пожалуйста все по полкам расставить и принять правильное решение...

28 мар. 2019
Здравствуйте.
предпочитает активно сидеть на всяких ***** сайтах..

Часто туда направляют свою ярость - на порно и т. д.

Гм. Сайт автоматически заменил совершенно приемлемое не матерное слово на звёздочки...