КонсультацииАрхив

Постоянно делаю проблемы, не могу себя контролировать. Семья мужа не понимает. Сейчас я беременна

30 мар. 2019
Джулиета
Здравствуйте... У меня серьёзные проблемы... Это мая 2 беременность... У меня ест дочка... Я очень много начал сделать скандал у меня очень нерви есть... Я не могу кантралироват меня... Ну и семя мужу не понемает... Памтаянно сделать праблеми и говорить что это я и из за беременности...

30 мар. 2019
Джулиета, здравствуйте. Такая раздражительность может быть связана с беременностью и гормональной системой организма. Скажите об этом обязательно своему врачу-гинекологу, где Вы состоите на учете. Он даст свои рекомендации. Чтобы не навредить ребенку, постарайтесь успокоиться, смотреть спокойные программы, слушать расслабляющую музыку, больше гулять, общаться с теми кто Вас поддерживает - близкие из семейного круга, Ваши подруги. Как Вы проводите время с дочкой, сколько ей лет?

Джулиета, я могу Вам еще помочь? Если вопросов ко мне нет, нажимайте "завершить".