КонсультацииАрхив

Финансовые проблемы. Продавать нечего, я беременна, денег на аборт нет

02 мар. 2019
ВалерияОлесяКатя
У меня кредиты... Продавать нечего, денег 0, через неделю 20 000 платить за кв, еще беременна нужно 18000 на аборт...

Кредиты - это микрозаймы штук 8 просроченных и тинькофф карта

02 мар. 2019
ВалерияОлесяКатя, здравствуйте,
Какую помощь Вы хотели бы получить в результате консультации на сайте?

Что касается финансовых вопросов - это можно обсудить с юристами, в интернете есть сайты где оказывается бесплатная юридическая помощь, там хотя-бы могут подсказать порядок действий в такой ситуации.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.