КонсультацииАрхив

Боязнь признаться маме в том, что я беременна

27 мая 2018
Alena20167
Я Алена, у меня есть парень.
Дело в том что я беременна, срок еще маленький, боюсь маме рассказать, в этом году должна была поступить в колледж, а из за этого не поступлю, парень в общем ленивый, самая главная проблема, это боязнь рассказать маме, очень страшно.

27 мая 2018
Alena20167, Алёна, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой срок беременности?
Кто Вас сейчас поддерживает?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 мая 2018
Alena20167, здравствуйте! Сочувствую вашей непростой ситуации.
Вы считаете, что самая главная проблема сейчас в вашей жизни - это боязнь рассказать маме. Действительно ли именно это самая большая проблема, которую стоит бояться? Давайте вместе разберемся.
Проясните, пожалуйста, ситуацию и расскажите побольше о себе. Правильно я вас понимаю, что вы с остальными проблемами, кроме разговора с мамой, уже разобрались и вы готовы рожать ребенка? Ваш парень готов заботиться о вас с малышом - то есть он готов стать отцом и мужем? Вы решили уже вопрос, где вы будете жить и на какие финансы растить малыша?