КонсультацииАрхив

Страх признаться в вранье

03 дек. 2018
Аленаааа11
Здравствуйте, я не знаю как признаться всем своим родным и мужу в своём вранье. Если в кратце то когда я была беременна, меня отчислили из института, а я всем сказала что ушла в академический отпуск, сейчас пришло время «восстанавливаться» а я не знаю как сообщить об этом хотя бы мужу. Меня пожирают эти мысли о вранье каждый день, я очень боюсь всем признаться.

18 дек. 2018
Аленаааа11,
Здравствуйте.:)

Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации. Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда психолог сможет Вас проконсультировать.