Добрый день. Проблема такова, что за последние 4 года у меня так и не получилось ни с кем построить отношения.. Мне 28 лет, я построила карьеру, заимела материальные блага, но по-прежнему остаюсь одна... Пытаюсь знакомиться, по началу все вполне хорошо, но после первого свидания, ну или к примеру трех недель общения они исчезают.. В общем боюсь я остаться одна, от одиночества устала, плакать по этому поводу не могу, сказать кому-то о том что внутри меня не могу... Иногда жить не хочется.. Я не знаю что мне делать?!?
Что касается отношений с родителями, то считаю, что они вполне замечательные. Я любимый и долгожданный ребенок, в меня я считаю достаточно много вложили. Поэтому не уверена что это проблема связана с детством.. Ведь у меня были длительные отношения, может они были слишком эмоциональны с моей стороны, но они были...
КонсультацииАрхив
Страх остаться одной
28 июл. 2017
Kcения
28 июл. 2017
Kcения, психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью Все об одиночестве
28 июл. 2017
Kcения, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как складывалась ваша личная жизнь до последних 4-х лет? Была ли у вас взаимная любовь, длительные отношения?
"В общем боюсь я остаться одна, от одиночества устала, плакать по этому поводу не могу, сказать кому-то о том что внутри меня не могу... Иногда жить не хочется.. Я не знаю что мне делать?!?"
Что мешает вам поплакать над темой своего одиночества, чтобы выпустить пар и напряжение, поделиться своими переживаниями с подругами, например, с мамой? Какой у вас круг общения, есть ли друзья?