КонсультацииАрхив

Странные желания, а еще боюсь признаться

13 авг. 2017
Tsvetujochek
У меня возникает желание убивать людей и мне от этого не хорошо! Я осознаю, что это незаконно и преступление, но тянет прям к жестокости. Обычно я пытаюсь избавиться от таких мыслей, но они как-будто не уходят. Мне 16 и живу хорошо. Я боюсь, что если я кому-нибудь расскажу об этом меня в тюрму посадят или в больницу, и, конечно, дорога в будущее закрыта.

13 авг. 2017
Tsvetujochek, Нужно отделять фантазии от реальных действий, за мысли и фантазии в тюрьму не садят, и в больницу не кладут. Если Вы обратитесь очно к психологу Вы сможете проработать свои навязчивые мысли и продолжать жить хорошо.