КонсультацииАрхив

Боюсь всего и всех. Нет желания двигаться. Мне 22 года

09 мая 2019
Мэдисон
Здравствуйте, мне 22 года. Я учусь в университете. Моя проблема заключается в том, что я всего боюсь, у меня не хватает сил даже на простые вещи. Учёба мне не нравится, а смелости бросить не хватает. Дошло до того, что перед каждым походом в университет я начинаю плакать, плачу я, к слову, очень часто. Ещё сложность в том, что перед каждым выходом из дома, у меня случаются приступы (я называю это панической атакой, но не уверена, что это она), на улице я максимально скована физически, порой кажется от напряжения у меня дёргается лицо, я начинаю потеть и думать о каждом своём шаге, мне кажется я всё делаю несуразно и все на меня смотрят. Физически я всегда чувствую себя ослаблено, просыпаюсь уже без сил. Не вижу никаких перспектив в жизни, всего боюсь и избегаю. Кажется, что я самый никчёмный человек на свете.

02 июн. 2019
Здравствуйте.
Как к вам обращаться?
Давно это началось? Хотя бы примерно?
Про панические атаки тут на сайте есть хорошая статья, почитайте.
А со страхами надо поработать. На кого учитесь? Сны смотрите?
Юлия