КонсультацииАрхив

Стал очень эмоциональным после депрессии. Зима прошла в психологических расстройствах с уколами

30 мар. 2019
Вадим Грибоедов
Меня зовут Вадим мне 18 лет. Эту зиму я пережил в психологических расстройствах с уколами и таблетками. В депрессии и она была самой тяжёлой в моей жизни. Иногда я просто не мог себя контролировать и чаще лежал на полу в апатии. После того как все это пережил оглядываюсь в прошлое улыбаюсь и удивляюсь как я через это все прошел.
Проблема в том что я стал очень эмоциональным. Я смотрю как тает снег, слушаю музыку и наблюдаю за переменами вдыхаю весенний воздух и буквально рыдаю и какая то тревога хочется просто спрятатся. Слезы стали ежедневной обыденностью. Увижу бездомного инвалида и рыдаю. И какая то маленькая радость я уже в слезах. Вижу детей которые вышли на улицу кататься на велосипедах опять слезы и страшно за будущее. Это нормально?

30 мар. 2019
Вадим Грибоедов, Вадим, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).