КонсультацииАрхив

Я подозреваю, что у меня маниакально-депрессивное расстройство

04 авг. 2018
Настя. .
Настя,13 лет, встречаться мне ещё рано. Так вот. Мне кажется, что у меня манеокально-депрессиное расстройство. У меня бывают состояния когда мне весело определенное время, и в это время мне очень трудной испортить настроение и бывают времена когда мне грустно, иногда лёгкая грусть перетекает в мысли о суициде, но потом это опять перетекает в лёгкую грусть. И эти "времена" длятся где-то от 1 недели, до 1 месяца. И редко бывает состояние полной апатии. Во время радости я ложусь спать в 23.00-1.00 и часто кушаю, а во время грусти в 1.00-4.00 и кушаю только когда гуляю и то только 1-2 булочки. Не знаю, может время сна и приема пищи не так уж и важно. Так же я чувствую неприязнь к людям, не-то, что бы они мне что-то сделали, просто недолюбливаю. Особенно маленьких детей от рождения, до 10-13 лет. Но сочувствую если кто-то погиб, но порадоваться за другого человека искренно не могу. Из друзей у меня только 1 подруга и много знакомых. Так вот, есть-ли у меня какое-то расстройство?

04 авг. 2018
Настя.., добрый вечер.
Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.