КонсультацииАрхив

Не получается долго жить в отношениях из-за моего скверного характера. Как мне себя вести?

30 мар. 2019
Анастасия661616
Мужчины долго со мной не живут из за моего скверного характера. Сейчас я люблю человека но мы разошлись. Хочу все вернуть но незнаю как. Я неуверенная в себе закомплексованная радоваться жизни не могу и помощи ни от кого не дождешься вот сама как то справляюсь, как мне себя вести чтобы любимый захотел снова быть со мной.

30 мар. 2019
Анастасия661616, моё сообщение было удалено почему то..
Я все таки хотела бы уточнить.
Скверный характер- это что вы имеете в виду??