Здравствуйте! Два года назад расстались с девушкой, встречались так же 2 года. С момента расставания зациклился на ней и постоянно думаю как она, с кем ну и подобные вопросы, понимаю, что она мне не безразлична. Расстались после того, как она перестала что-либо чувствовать ко мне, ни любви, ни влюбленности... После расставания было очень тяжело, так как я искренне любил, как казалось мне, до этого ничего подобного не испытывал. В данный момент и у меня нет девушки, хотя в определенный момент встречался, но не устроила партнерша и бывшая девушка тоже одна и как я знаю ни с кем не встречалась с того момента и не встречается... Как мне быть? Пытался забыть, не получается и иногда бывает впадаю в депрессию.
Иногда переписываемся и такое чувство, что она не против снова сойтись, но при этом Когда я написал: « прошло много времени, а ты мне все так же не безразлична», она ответила: «Воу
Даже не знаю, что сказать
Ну, я, наверное, даже не скажу, что удивлена, но.. Это так сложно, если честно»
КонсультацииАрхив
Запутался в отношениях. Расстался с девушкой, мы оба без пары, но забыть её не получается. Как быть?
14 июн. 2019
Ioner
04 июл. 2019
Ioner, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему. Данная тема для вас еще актуальна?
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.