КонсультацииАрхив

В отношениях с девушкой всё нормально, но в постели по каким-то причинам бывает всё плохо

19 сент. 2019
Виталий...
Добрый день, встречаюсь с девушкой, все нормально, но в постели в последнее время стало быть хуже, половой акт длится несколько минут и на этом все, кажется это все из-за нервов, бывает что много нервничаю, переживаю. Не хочу потерять из-за этого свою девушку

22 сент. 2019
Виталий, здравствуйте! Сочувствую Вашей проблеме, представляю, насколько это может Вас беспокоить. Готова помочь Вам вместе попробовать разобраться в ситуации.