Были отношения с девушкой 3,5 года
Ушел я в Армию за неделю до возвращения общение ухудшилось а потом и вовсе перестали общаться
По возвращению девушка сказала что остыла ко мне и не может больше со мной быть вместе
Сейчас мы с ней находимся на отдыхе
Общение у нас не как друзья но и не как парень с девушкой, сексом занимаемся только когда этого хочет она, в других моментах даже при попытке обнять девушку она меня отталкивает и говорит что не хочет этого, как понять в чем все таки причина расставания