КонсультацииАрхив

Живу с мамой, не могу её оставить. Как завести отношения?

12 апр. 2018
Rza.Rs
Доброго времени суток. У меня такая история. Мне 34года живу с мамой, так как не могу её оставить, она на пенсии. Личной жизни нет совсем уже лет пять, серьёзных отношений не было давно. Заполняю все свободное время работой. Если даже и появляется девушка после того как узнает что нет своего жилья сразу отшивает. Как мне уже говорили не раз в свои годы мог бы уже и заработать на квартиру и машину. Родственники, знакомые достают что как ущербный с мамой живёшь и т. д. и т. п. Выхода из этой ситуации не вижу, на нервах постоянно, а время идёт моложе не становлюсь. Как мне быть? Может дадите совет? Спасибо за внимание.

12 апр. 2018
Rza.Rs, здравствуйте. Вы не можете или не хотите оставить маму? Пенсия это же не инвалидность, правильно? Если девушка бросает Вас только после того как узнает что у Вас нет своего жилья, то может стоит задуматься " Ваша ли это половинка? И нужна ли Вам такая девушка"?
В пишите: " Выхода из этой ситуации не вижу, на нервах постоянно, а время идёт..."Какой выход Вы ищите?