КонсультацииАрхив

Не могу завести новые отношения

27 июл. 2019
Харли
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 33 года, развожусь с мужем, двое детей, моя проблема в том, что я не могу завести новые отношения, стесняюсь своей внешности и боюсь привязаться к человеку

Вот спасибо за помощь, могла бы оплатить пошла бы к платному

27 июл. 2019
Здравствуйте, Юля.
, развожусь с мужем, двое детей, моя проблема в том, что я не могу завести новые отношения,
Вы разводитесь, как скоро после развода Вы хотите завести новые отношения?