КонсультацииАрхив

Уйти от мужа или нет? Мужчина, в которого я влюблена, не может меня обеспечивать. Мне 21 год

30 мар. 2019
Ноя....
Здраствуйте, меня зовут Елена. Мне 21 год. Я в браке, есть ребенок 2г.7 месяцев назад я встретила другого человека, виделись мы редко однако я влюбилась, сейчас он попросил уйти от мужа, но сейчас из ща финансового положения я не могу уйти, и тот другой тоже не может меня обеспечивать. Вчера мы поставили точку в наших отношениях, он меня понял и не обиделся, я знаю как ему сейчас плохо и мне очень плохо, постоянно думаю о нем, плачу, подскажите что делать и как не загнать себя в дипрессию

03 апр. 2019
Ноя..., добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.