КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в себе. Не могу выражать свои эмоции, подавляю их. Мне 18 лет

30 мар. 2019
Васильева Ульяна
Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 18 лет. Моя основная проблема в том, что я не могу выражать свои эмоции, подавляю их, не могу сказать о своих чувствах, желаниях. Все мои эмоции остаются во мне, дают ощущения боли и тревоги, что отражается на моем физиологическом состоянии. Даже если меня заставляют сказать о том, что во мне происходит, у меня нет слов описать мое состояние. Чувствую, что потеряла свою личность, ничего не интересует, нет желания жить и во время неприятных ситуаций моя первая мысль - суицид.
Хочу получить совет, как мне найти и прочувствовать себя.

31 мар. 2019
Васильева Ульяна, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.