КонсультацииЛичностные проблемы

Бросил парень, я беременна. Все отвернулись и на работе меня обсуждают. Что делать? Мне 19 лет

31 мар. 2019
Дарья Витальевна
Меня зовут Дарья. Мне 19 лет
Я беременна и меня бросил парень отвернулись все, на работе меня обсуждают
Мне жить не охото, что мне делать?

31 мар. 2019
Дарья, здравствуйте!
Мне очень жаль, что такая молодая девочка столкнулась с такой серьезной проблемой...
Какой у Вас срок?
Даша, что родители считают относительно Вашего положения?
01 апр. 2019
Дарья Витальевна
4 месяца, мама сказала что бы я рожала
01 апр. 2019
Даша, здравствуйте!
Срок большой и мама готова помогать Вам, я так понимаю. Это- уже хорошо.
Парень Вас бросил... Как давно это случилось и как так случилось? Расскажите, пожалуйста. Я знаю, как трудно быть беременной и без поддержки любимого...
01 апр. 2019
Дарья Витальевна
Да мама готова помогать.

Перед беременностью мы расставались из-за того, что он постоянно закатываю истерики, что я постоянно на работе (работаю учителем в школе) и мне постоянно звонят родители, учителя, директор и обучающие. Я тоже не молчала и постоянно пилила его, что бы он нашёл работу, перестал употреблять алкоголь.
На кануне Нового года мы помирились и начали все заново. Он нашёл работу! Потом я узнала, что в положении и сообщила ему. Он просто сказал, чтобы бы я шла куда подальше, заблокировал во всех соц. Сетях, не брал трубку.
Его мама сказала, что бы я больше не звонила и что у него есть другая девушка.
Насколько я знаю он уехал в другой город.
Все друзья сразу отвернулись, на работе начали обсуждать за спиной, пошли сплетни, что ребёнка я на гуляла.
01 апр. 2019
Даша, хорошо, что помогает мама.
Вы сами как относитесь к своей беременности? Как сейчас себя чувствуете?

Дарья, здравствуйте! Ваш вопрос актуален?