КонсультацииЛичностные проблемы

Отвернулся весь мир. Я нахожусь в тупике. Что делать? Мне 26 лет

17 окт. 2019
Несчастныймопс
Здравствуйте, я не знаю как начать, в то же время я нахожусь в тупике. Я девушка и мне скоро 27. Это уже очень много, я это понимаю и осознаю. Был молодой человек, на пару лет младше меня, хотели переехать и тут он резко уходит со словами, все прошло и если я буду искать себе девушку, то на лет 5 младше себя... И нашёл, сейчас счастлив, все что я когда-то просила у него игнорировал, делает ей, очень обидно. Чувствую себя старой. Итак уже полгода. Я не могу найти себе места, со мной никто не общается, все мои знакомые уже давно в парах и им меня не понять. Я постоянно искала помощи у людей, но они отворачивались, не хотели слушать негатив. Каждый день я смотрю в потолок. Очень плохо засыпаю, могу вообще утром или не спать, либо заставляю себя спать сутками. Я не знаю куда деть свою боль, как будто она приросла ко мне. И как только он начал отношения с молодой девушкой, сказал, что я уже старая и стремная, начал говорить какая она умная и какая у неё замечательная фигура, в отличии от меня. Хотя я худенькая.. Ощущение того, что тебя выбросили в утиль, не отпускают меня, ощущение того, что я никогда никому не буду нужна, тоже. Шансов найти достойного человека у меня единицы, ведь уже не 20(И самое страшное, мне не с кем поговорить. Даже если кто-то из старых знакомых и напишет/позвонит, у тебя что-то случилось? Ну они ж знают, что у меня случилось, зачем постоянно спрашивать. Я понимаю, что чужие проблемы никого не волнуют, но зачем так. И заканчивается все разговорами, какой со мной хороший человек. Я не завистливый человек, но зачем добивать лежачего. На работе тоже испортились отношения. От меня как будто весь мир отвернулся, очень тяжело. Я не знаю что делать (

17 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации.

К сожалению Вы не отвечаете долгое время, консультацию вынуждена закрыть.