КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 20 лет и я не могу найти парня. Что делать?

20 апр. 2023
Татьяна
Мне 20 лет и я не могу найти парня, у всех моих подруг есть парни, а я одна, пыталась познакомиться в соцсетях, но мне попадались всякие извращенцы, которые присылали мне неприличный контент, я даже сама начала писать парням, думая: "а вдруг нормальный попадётся", но нормальные парни не попадаются, я уже не знаю, что делать

20 апр. 2023

Добрый день, Татьяна! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

20 апр. 2023
Татьяна

Я согласна с условиями бесплатной консультации

20 апр. 2023

Давайте проясним запрос на консультацию. Что бы вы хотели получить в ходе консультации? Что для вас будет являться результатом?