КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 25 лет, но я так и не нашёл себя. Что делать?

19 июн. 2024
Егор
Мне 25 лет, но я так и не нашёл себя. Я не понимаю что мне интересно. Советы попробовать то или иное, "преодолеть себя", "не ныть" - не работают. Хоть я и старался. Честно. У меня нет друзей. Был один раз в отношениях. Они продлились недолго. Я ненавижу общаться с кем-то, не люблю разговаривать, но и не хочу быть в одиночестве. Хочу впасть в апатию и забить на все, но почему даю себе шанс на исправление.

19 июн. 2024

Здравствуйте, Егор. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии.

21 июн. 2024

Егор, без подписания условий консультации, могу предложить Вам позвонить по телефону доверия:

- Бесплатная кризисная линия 8(800)3334434 (бесплатно по России)

В продолжение консультации онлайн. Вы правы, что сможете найти свой ответ, но только если Вы продолжите шаги по поиску помощи и уточнения вопроса. Уделите время, внимание и постепенно станет больше понимания для Вас.

Всего доброго!