КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить. Мне 18 лет. Что мне делать?

16 февр. 2019
Lyba M
Здравствуйте. Меня зовут Люба мене 18 лет. Меня все чаще посещают мысли о суециде. Я даже пыталась отправится но меня спасли. Что мне делать?

16 февр. 2019
Срочно к медицинскому психотерапевту - спасите себя.
17 февр. 2019
Lyba M
Я боюсь психотерапевта.
17 февр. 2019
Я боюсь психотерапевта.

Боятся можно и жизни и психотерапевта и быть "мышкой под диваном" или все же сделать шаги к своему спасению и возрождению. Что выбираете?
17 февр. 2019
Lyba M
Ну и ладно тогда. Что будет. То и будет.
17 февр. 2019
Ну и ладно тогда. Что будет. То и будет.

Ладно что? Идете к специалисту?
17 февр. 2019
Lyba M
Нет. Спасибо большое. Я подожду что будет дальше
17 февр. 2019
Я подожду что будет дальше

Зачем тратить свою жизнь на ожидание находясь в "минусе"? Жизнь одна и лучше выбирается из своей ямы. Подумайте.
17 февр. 2019
Lyba M
Тратить как всегда свои силы в пустую. Надоело. Я не вижу другого выбора.
17 февр. 2019
Тратить как всегда свои силы в пустую.
.
Почему в пустую - путь который я Вам указала выводит к свету.
17 февр. 2019
Lyba M
А как я работать после его буду. Мене надо еще месяца два поработать. А он мне справку накатает.
17 февр. 2019
А как я работать после его буду

Что значит как? Он же вас не ограничит. Это не психиатрия - это психотерапевт медицинский в клиниках обычных
17 февр. 2019
Lyba M
Ага. А если увидит шрамы. И что я ему скажу?
17 февр. 2019
Ага. А если увидит шрамы. И что я ему скажу?

Правду скажите - он врач
17 февр. 2019
Lyba M
Страшно
17 февр. 2019
Наступите на свой страх - у врача Вас ждет реальная помощь
17 февр. 2019
Lyba M
И как я к ему обращусь. Помогите я не хочу жить. Или как
17 февр. 2019
Позвоните и скажите ему, что Вам нужна его помощь. А уже на личном приеме все расскажите.
17 февр. 2019
Lyba M
Вам хорошо сказать. Я даже родителям ни о чем не говорю.
17 февр. 2019
Родителям может и не говорите, но врачу сказать можете - потому что он нацелен на помощь Вам
21 февр. 2019
Lyba M
Я не смогу.