КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить. Мне 18 лет. Что мне делать?

16 февр. 2019
Lyba M
Здравствуйте. Меня зовут Люба мене 18 лет. Меня все чаще посещают мысли о суециде. Я даже пыталась отправится но меня спасли. Что мне делать?

21 февр. 2019
А что хотите от консультирования с психологом?
21 февр. 2019
Lyba M
Мне проще написать чем сказать. Я хочу помощи
21 февр. 2019
Я хочу помощи

Какой именно помощи?
21 февр. 2019
Lyba M
Чтобы мне помогли избавится от мыслей о суециде. Я скоро не выдержу.
21 февр. 2019
Чтобы мне помогли избавится от мыслей о суециде.

Еще раз повторю Вам нужно обратиться к врачу. Давайте сделаем так - Вы посмотрите фильм СЕКРЕТ и после этого позвоните врачу. Если согласны - я дам Вам ссылку на этот фильм.

Из какого Вы города?
21 февр. 2019
Lyba M
Кыра

Я согласна посмотреть фильм
21 февр. 2019
посмотрите фильм СЕКРЕТ и после этого позвоните врачу.

Так?

Телефон по которому можете позвонить и это сайт больницы вашего города.
21 февр. 2019
Lyba M
Посмотрела я фильм. Там просто рассказывают. О мыслях
21 февр. 2019
Там просто рассказывают. О мыслях

Да, мысли на нас влияют и если думаем о плохом, то и получаем это полной ложкой. Начать думать позитивно - Ваш шанс
21 февр. 2019
Lyba M
Не знаю. Теперь осталось насмелится и набрать номер который вы дали.
21 февр. 2019
Осмельтесь!
21 февр. 2019
Lyba M
А что мне говорить?
21 февр. 2019
Скажите, что Вам нужна помощь врача. А потом, просто отвечайте на вопросы, которые Вам зададут. И напишите потом здесь, как прошел разговор и что дальше.
21 февр. 2019
Lyba M
А номер не высвечивается
21 февр. 2019
Найдите другой
21 февр. 2019
Lyba M
Что другой?
21 февр. 2019
Телефон куда звонить - Вам же в своем городе виднее.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
22 февр. 2019
Lyba M
Позвонила я в психологическую помощь. Со мной разговаривал психолог Евгения. В конце беседы она сказала чтобы я ехала к психотерапевту лично.
22 февр. 2019
Я рада, - действуйте дальше!
23 февр. 2019
Lyba M
Как