КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить. Мне 18 лет. Что мне делать?

16 февр. 2019
Lyba M
Здравствуйте. Меня зовут Люба мене 18 лет. Меня все чаще посещают мысли о суециде. Я даже пыталась отправится но меня спасли. Что мне делать?

23 февр. 2019
Не глупите :) идите на прием к психотерапевту, как Вам сказали и я и тот психолог. Это Ваш путь.
23 февр. 2019
Lyba M
Страшно. Что я ей буду говорить? Я боюсь их.
23 февр. 2019
Уже не так страшно - Вы уже звонили и разговаривали со специалистом - теперь идите к специалисту в реале. Идите! Психотерапевт и Психиатр - это разные специалисты. Психотерапевт ближе к психологу.
23 февр. 2019
Lyba M
Но как.
23 февр. 2019
Записывайтесь на прием
23 февр. 2019
Lyba M
А на работе не отразится?
23 февр. 2019
Нет
23 февр. 2019
Lyba M
А как отвечать?
23 февр. 2019
Позвоните или сходите и договоритесь о времени приема, а там все уже будет просто.
23 февр. 2019
Lyba M
Ни чего же не будет. Если я не пойду?
23 февр. 2019
Ни чего же не будет. Если я не пойду?

Останетесь в своем бедственном состоянии - если не пойдете
23 февр. 2019
Lyba M
Но я боюсь его взгляд.
23 февр. 2019
Перестаньте - это человек, а не монстр
23 февр. 2019
Lyba M
Это он дома человек. А на работе психотерапевт.
23 февр. 2019
Психотерапевт- тоже не монстр. Не ищите отговорки - Идите!
24 февр. 2019
Lyba M
Ну да. Так-то можно рискнуть
24 февр. 2019
Жду новостей от Вас!

Не смотрите в прошлое - Вы там уже были и все видели. Идите вперед, там будет интереснее!
24 февр. 2019
Lyba M
Хорошо