КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 23 и я не знаю, кем хочу быть. Что делать?

03 мая 2023
Анастасия
Мне 23 года. Год назад окончила университет, сейчас работаю в школе. В 11 классе я не знала на кого поступать. Моя мама часто болела и хотела, чтобы я стала врачом. А я сама не знала кем хочу стать. В итоге баллов не хватило на медицинский. Пошла в пед университет. Меня не покидали мысли, что не смогла ПОСТУПИТЬ. Хотела отчислиться, но побоялась. Сейчас работаю в школе и понимаю, что это не мое. В каждом классе по 43-46 учеников, сильно нервничаю, дома срываюсь на близких. Из-за моей мягкости мой класс (мне дали классное руководство) сейчас меня не слушает. Драки между учениками, маты, родители, которые качают свои права. Это все меня достало. Я боюсь, что могу искалечить психику этих детей. Решила снова попытаться поступить на мед. Но мое ли это? А может я проучусь 6 лет, потом случится та же история.

03 мая 2023

Анастасия, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.