КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, кем я хочу быть. Что делать?

07 авг. 2023
Полина
Что делать, если я не знаю, кем я хочу быть, нет такого школьного предмета который бы мне нравился, и я ничего не понимаю. Сейчас за август мне нужно определится какой школьный факультатив я выберу, но в не знаю как, я проходила иного тестов на проф ориентации, показывало то что мне не соответствует и ладно сейчас с факультетом, а дальше мне нужно будет выбрать на появление, вуз, профессию, работу

08 авг. 2023

Здравствуйте, Полина! Какие занятия вызывают у вас неподдельный внутренний интерес?

09 авг. 2023

И уточните ваш возраст, пожалуйста